মোঃ হুমায়ুন কবীর ফরীদি, বিশেষ প্রতিনিধি :
জগন্নাথপুর উপজেলাবাসী সহ বিশ্ববাসীকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন আহমেদ।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়নের রসূলপুর গ্রাম নিবাসী জামাল উদ্দিন আহমেদ জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে জগন্নাথপুর উপজেলাবাসী সহ বিএনপি পরিবারের সকলকে এবং দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সকলকে ইংরেজি নববর্ষ ২০২১ সালের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, ১লা জানুয়ারী রোজ শুক্রবার ইংরেজি নববর্ষ ২০২১ সাল। কামনা করি, নববর্ষ আমাদের জীবনে বয়ে আনুক সুখ-শান্তি আর সমৃদ্ধি। আসুন আমরা সবাই মিলেমিশে বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠায় কাজ করি। করোনাকালীন এই কঠিন সময়ে অসহায় মানুষের মাঝে আমাদের সর্ব সামর্থ্যটুকু ঢেলে দেই। নববর্ষের আনন্দ ভাগ করে নেই। আমরা সবাই মিলেমিশে নববর্ষ উদযাপন করি। ইংরেজি নববর্ষ ২০২১ সাল সবার জীবনে বয়ে আনুক সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি। সমাজে সৃষ্টি হউক সম্প্রীতি সৌহার্দ্যের মেলবন্ধন এই আশাবাদ ব্যাক্ত করেন তিনি।
Commentbox