শিরোনাম :

জগন্নাথপুরে ছিনতাই ও হামলার ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের


মোঃ হুমায়ুন কবীর ফরীদি, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

জগন্নাথপুর - পাগলা সড়কে ছিনতাইকারী কর্তৃক  সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় আহত যুবক পবিত্র দাস(২৮) বাদী হয়ে রমা দাস(৩২) গংদের আসামী করে জগন্নাথপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগ এর পরিপেক্ষিতে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। অভিযোগ পত্র থেকে জানাযায়, সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলাধীন কলকলিয়া বাজারস্থ ময়না স্টোর এর মালিক ব্যবসায়ী কলকলিয়া পূর্ব পাড় গ্রাম নিবাসী মৃত গোপেশ দাস এর ছেলে পবিত্র দাস বিগত ২৪ শে এপ্রিল দিবাগত রাতে প্রতি দিনের ন্যায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠান  তালাবদ্ধ করে বাড়ী ফেরার পথে জগন্নাথপুর - পাগলা সড়ক  সংলগ্ন শাহজালাল মহাবিদ্যালয় এর দক্ষিণ পার্শ্ব এলাকায় রাত প্রায় ১০ ঘটিকার সময় পৌঁছা মাত্রই একই গ্রাম নিবাসী মৃত শিব দাস এর ছেলে  রমা দাস (৩২) ও তার  সহযোগী আরো দুই /তিন জন লোক পবিত্র দাস (২৮) এর পথরোধ করে এবং টাকা পয়সা দিয়ে দেওয়ার কথা বলে। টাকা দিতে অস্বীকার করলে রমা দাস ও তার সহযোগীরা পবিত্র দাসকে  মারপিট শুরু করে তার আর্তচিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসতে দেখে রমা দাস ও তার সহযোগীরা পবিত্র দাস এর নিকট থাকা টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে  নিয়ে যায় এবং এই ব্যাপারে কাউকে কোনো কিছু বললে কিংবা থানাপুলিশ এর আশ্রয় নিলে তাকে সুযোগ বুঝে মেরে ফেলবে বলে হুমকি প্রদান করে। ছিনতাইকারী রমা দাস ও তার সহযোগী কর্তৃক ছিনতাই ও হামলার শিকার আহত ব্যবসায়ী পবিত্র দাস জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন। তার মূখে ও পিঠে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। 

ছিনতাই এর শিকার আহত ব্যবসায়ী পবিত্র দাস বলেন, প্রতি দিনের ন্যায় ২৪ শে এপ্রিল দিবাগত রাতে  ব্যবসা গুছিয়ে বাড়ী ফেরার পথে জগন্নাথপুর - পাগলা সড়ক সংলগ্ন শাহজালাল মহাবিদ্যালয় এর দক্ষিণ পার্শ্বে পৌঁছা মাত্রই রাত প্রায় ১০ ঘটিকার সময় রমা দাস ও তার সহযোগীরা আমার পথ আগলে দাড়িয়ে আমার নিকট থাকা টাকা দেওয়ার কথা বলে আমি দিতে না চাইলে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আমাকে আঘাত করে। আমার আর্তচিৎকারে লোকজন এগিয়ে আসতে দেখে আমার হাতে থাকা টাকার ব্যাগ রমা দাস  ছিনিয়ে নিয়ে যাওয়ার সময় হুমকি দিয়ে বলে এই ঘটনা কাউকে জানালে সুযোগ বুঝে মেরে ফেলবে। আমার কাছ থেকে ছিনিয়ে নেওয়া ব্যাগে ৮০ হাজার টাকা ছিল। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ছিনতাইকারী রমা দাস এর সাথে থাকা লোক জনের নাম জানিনা তবে দেখলে ছিনতে পারব। এ ব্যাপারে জগন্নাথপুর থানায় ২৫ শে এপ্রিল অভিযোগ দায়ের করেছি। 

এবিষয়ে জগন্নাথপুর থানার এসআই শফিক বলেন, পবিত্র দাস থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগ এর  পরিপেক্ষিতে ৩০ শে এপ্রিল রোজ শুক্রবার   দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Commentbox

Post a Comment (0)
Previous Post Next Post

Recents